Традиции Global Finance

В каждой компании есть свои традиции. Традиции формируются постоянно – вместе с жизнью самой компании и жизнью ее сотрудников. И Global Finance не стал исключением. Одна из наших традиций – это ежегодная весенняя фотосессия всех сотрудников. Сотрудники с удовольствием принимают в ней участие и делятся фотографиями на своих личных страницах. Каждая из традиций сплачивает коллектив и наполняет положительными эмоциями, а также является частью становления бренда.

Немного о второй традиции – наша прекрасная и дружная фотосессия проходит после сдачи отчетности за I квартал. Именно тогда, когда можно спокойно вздохнуть и улыбнуться новому началу.
Напоминаем, близится сдача отчетности за II квартал. Команда Global Finance желает всем успехов!

Все материалы, которые мы готовим, в том числе и традиционная фотосессия, мы предоставляем нашим партнерам. Все материалы используются для размещения на сайтах, в социальных сетях, блогах, в рассылках, при личных встречах и в другой рекламной продукции.


Страны присутствия:

Россия Белоруссия Казахстан Узбекистан Киргизия

Координаты:

Бухгалтерский учет и аудит «Global Finance» ®

ООО "Ассистент",
426077, г. Ижевск,
ул. Пушкинская,
д. 165, офис 701,

+7 (3412) 95-82-02

Написать письмо на почту

Услуги компании:
О компании:

Наши партнёры
Штат бухгалтеров
Вакансии
Согласие на обработку ПД
Реквизиты компании
Сертификат соответствия
СОУТ
Контакты

Зарегистрированный товарный знак № 594395.
Незаконное использование товарного знака влечет за собой гражданскую, административную и уголовную ответственность (ст.1515 ГК РФ, ст. 14.10. КоАП РФ, ст.180 УК РФ).