Сегодня празднует День Рождения Генеральный Директор Дмитрий Некрасов

В компании Global Finance большой праздник.

Сегодня празднует День Рождения Генеральный Директор Дмитрий Некрасов.

Дмитрий настоящий лидер, который всегда принимает правильные решения и создает позитивный микроклимат.  Не каждый коллектив может похвастаться таким мудрым руководителем и профессионалом своего дела.

Global Finance уверенно развивается и растет благодаря уверенному управлению руководителя. Ответственность и опыт, грамотное принятие решений и безукоризненное владением своим бизнесом – создают удивительную атмосферу в нашем коллективе, приносящую каждому не только реализацию своих потребностей, но и неимоверное желание быть полезным в нашем общем деле.

Мы желаем оптимизма, реализации идей, улыбок фортуны, всегда быть мудрым и прозорливым, почитаемым и состоятельным, здоровым и любимым.

Хотим выразить свою огромную благодарность за талант организатора, который Дмитрий умело сочетает с такими человеческими качествами, как доброта, приветливость и чувство юмора. Коллектив Global Finance в свою очередь будет содействовать дальнейшему развитию и процветанию компании.

С любовью, уважением и многочисленными поздравлениями с днем рождения, команда единомышленников Global Finance.


Страны присутствия:

Россия Белоруссия Казахстан Узбекистан Киргизия

Координаты:

Бухгалтерский учет и аудит «Global Finance» ®

ООО "Ассистент",
426077, г. Ижевск,
ул. Пушкинская,
д. 165, офис 701,

+7 (3412) 95-82-02

Написать письмо на почту

Услуги компании:
О компании:

Наши партнёры
Штат бухгалтеров
Вакансии
Согласие на обработку ПД
Реквизиты компании
Сертификат соответствия
СОУТ
Контакты

Зарегистрированный товарный знак № 594395.
Незаконное использование товарного знака влечет за собой гражданскую, административную и уголовную ответственность (ст.1515 ГК РФ, ст. 14.10. КоАП РФ, ст.180 УК РФ).