Европа выбирает Global Finance!

Благодаря эффективному внедрению собственных стандартов бухгалтерского аудита, компания «Global Finance» смогла не просто прочно обосноваться в качестве одного из лидеров на рынке предоставления аутсорсинговых услуг бухгалтерии, но и окутать всю страну целой сетью партнеров, представляющих бренд по системе франчайзинга.

Стремительный успех был бы невозможен без соответствия профессионализма работников компании даже самым притязательным требованиям клиентов, что и отметили на этой неделе сразу две европейские компании, которые доверили экспертам «Global Finance» вести полное бухгалтерское сопровождение своих представительств в России.

Таким образом, география «Global Finance» расширилась на запад Европы, захватив сразу Германию и Францию. Полученный в ходе сотрудничества опыт компания будет максимально плодотворно использовать для дальнейшего усиления своих позиций на мировой арене аутсорсинговых услуг, в то время как опыт уже имеющийся использует для общего поднятия статуса российской бухгалтерии в глазах западных коллег.

Ввиду напряженной экономической и политической обстановки в мире сегодня представители западных компаний смотрят в сторону российского аутсорсинга с некоторой опаской. Однако, невзирая на это, в ходе переговоров было достигнуто соглашение о ведении бухгалтерской учетности западных компаний на протяжении последующих трех и пяти лет соответственно. И это достаточный срок для того, чтобы, зарекомендовав себя с лучшей стороны, повысить лояльность иностранных компаний по отношению к российским профессионалам своего дела, чем мы и не преминем воспользоваться.

Следите за новостями в жизни компании для того, чтобы не просто оставаться на плаву с лидерами профессионального аутсорсинга, а для того, чтобы быть лидерами отрасли этого бизнеса.


Страны присутствия:

Россия Белоруссия Казахстан Узбекистан Киргизия

Координаты:

Бухгалтерский учет и аудит «Global Finance» ®

ООО "Ассистент",
426077, г. Ижевск,
ул. Пушкинская,
д. 165, офис 701,

+7 (3412) 95-82-02

Написать письмо на почту

Услуги компании:
О компании:

Наши партнёры
Штат бухгалтеров
Вакансии
Согласие на обработку ПД
Реквизиты компании
Сертификат соответствия
СОУТ
Контакты

Зарегистрированный товарный знак № 594395.
Незаконное использование товарного знака влечет за собой гражданскую, административную и уголовную ответственность (ст.1515 ГК РФ, ст. 14.10. КоАП РФ, ст.180 УК РФ).